Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - средне рыночная цена надежной формы 3 от 5 400 рублей

Тел.

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша фирма ведет свою деятельность исключительно в рамках законодательства. Мы подписываем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии легитимности услуг и ограждаем наших контрагентов от нечистоплотных собственников жилья.

Мы ценим ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не придется самостоятельно отбирать добросовестных хозяев квартир, готовых зарегистрировать Вас , а так же собирать нужные справки и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Низкие цены. Цена услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с другими предложениями. Так же напоминаем при оформлении родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный здесь используется только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность онлайн ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки. После прекращения процесса, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы забираете форму 3.
Мы принимаем вознаграждение за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении штампа в паспорт нужно согласовать с специалистом время выезда в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Оформление занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС не работает.

2. Что следует предоставить? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно спросить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для оформления временной регистрации в Белой Калитве? Согласно законодательству для Формы 3 фотография не потребуется. Но необходимо знать, что этот бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Как прописать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной формы, допускаются мелкие различия для разных регионов УФМС. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В форме №3 так же присутствуют данные удостоверения личности человека, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в гимназию? Без сомнения. Редко некоторые директора образовательных учреждений, отказываются принимать детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без аванса.

8. Как можно удостоверится в законности такой регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся недоверие в подлинности прописки, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы ни при каких ситуациях не предоставляем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить прописку по этому паспорту мы не сможем, необходимо сначала получить новый.

11. Если я получу форму 3, могу ли взять займ? Конечно, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.05.2024